Яндекс.Метрика
Заявка на отдых на Байкале
Свяжитесь с нами

Фотоотчеты о поездках

Дата публикации: 02 ноября 2015

В марте 2014 года в очередной раз прошёл наш топовый ледовый тур "Байкальский лёд – 2014". В первый заезд набралась отличная команда из 12 человек из Краснодара, Железногорска, Красноярского края. Утренние сборы – и вперёд!

Читать дальше
Дата публикации: 02 марта 2016
Компания "Алитер"

В начале июня 2008 года компания "Алитер" из Санкт-Петербурга отправилась в увлекательное путешествие по Байкалу. Практически никто из 25 человек ни разу не был на Байкале, и, хотя погода не особо баловала наших гостей, впечатления у всех остались самые лучшие!

Читать дальше
Дата публикации: 22 марта 2016
Гости из Франции

В мае 2008 года наша компания провела пеший тур для гостей из Франции. Все наши туристы оказались опытными походниками. Маршрут по побережью озера дался им легко! 

Читать дальше
Дата публикации: 22 марта 2016
Участники тура

В 2009 году нами проводился сборный тур "Байкальская феерия". Он включал такие места, как Листвянку, Песчанку, Ольхон. Программа была достаточно активной, она включала в себя красивейший трекинг от Песчанки до Бугульдейки, джипы и многое другое. 2009 год был кризисным, и в группу набралось всего два человека. Но так как мы объявили тур сборным, мы провели программу без изменений в цене и качестве тура. Как и всегда! 

Читать дальше
Дата публикации: 04 апреля 2016
следуй за мной на Байкал

В рамках проекта #Следуйзамной ребята путешествуют по всему миру, рассказывая в своих фотографиях о самых красивых и необычных местах на планете.  Не удивительно, что Байкал оказался следующим пунктом посещения.  В нашем распоряжении было всего три дня, но каких. Небольшой, но яркий фотоотчёт с путешествия команды Followmeto от @Антон Бородавка. 

Читать дальше