Яндекс.Метрика
Заявка на отдых на Байкале
Свяжитесь с нами

Какой он - дикий Байкал?

Дата публикации: 20 мая 2016

Как увидеть настоящий Байкал? Не тот, где всегда полно туристов и рестораны на каждом шагу; не тот, у которого весь берег застроен турбазами и на пляже негде прилечь. А настоящий и дикий Байкал!!! Хотите познакомиться со старейшим озером планеты: встретить алый рассвет на песчаном пляже, искупаться в бодрящей воде в знойный летний день, прислушаться к шепоту волн и раствориться в богряном закате? 
Значит Север Байкала – это то, что вам нужно!smiley
Приглашаем вас в самое настоящее путешествие.

Здесь все начнется!

Город Северобайкальск - это отправная точка удивительного путешествия по диким местам Байкала. Город начинает удивлять уже с железнодорожного вокзала - здание напоминает белоснежный парус. Но несмотря на городские пейзажи и строения, все равно остаешься во власти природы.

Озёра у озера

Начинаем осматриваться! Слюдянские озера - это и прозрачная теплая вода, окруженная соснами, и песчаные пляжи, и, подумать только, от большого Байкала их отделяет лишь небольшая полоска суши.

Купаться!

Это остров Ярки. Несомненно, здесь самая теплая вода  на Байкале и чистейшие песчаные пляжи. Просто невозможно не зайти в воду и не насладиться водным весельем! 

Бухта мечты

Аяя... Живописная бухта с невероятной красоты пейзажами. Одно из немногих мест на Байкале, где можно увидеть нерпочек. 

Байкал умеет удивлять...

Есть в этом сказочном краю первозданной природы озеро Фролиха. Ледниковое озеро с тихой гладью воды, где удивительным образом сочетается красота сибирских лесов и заснеженные вершины гор. Увидев его единожды, хочется возращаться снова и снова.  

На Байкале достаточное количество бухт, но бухта Хакусы особенная - здесь, помимо красоты пейзажей, есть еще и горячий ключ.

Мария, исполнительный директор:Отправьте заявку на отдых на Байкале. Мы подберем для вас программу путешествия с учетом ваших пожеланий

ЗАЯВКА НА ОТДЫХ
НА БАЙКАЛЕ

Нажимая "Отправить заявку" Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

ПОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ФОТООТЧЕТЫ