Яндекс.Метрика
Заявка на отдых на Байкале
Свяжитесь с нами

Культура и традиции

Дата публикации: 02 августа 2016
буряты на байкале

Продолжаем наше путешествие по Тажеранским степям и чтобы в полной мере проникнуться атмосферой Байкала и прочувствовать энергетику сдешних мест, мы решили познакомить наших гостей с бурятскими обычиями и национальной кухней. И приготовить традиционное бурятское блюдо - "бухлер".  

Читать дальше
Дата публикации: 22 сентября 2016
Баргузинская Долина

Дорогие друзья, хотим познакомить вас с еще одним невероятным местом на Байкале – Баргузинская долина, которая притягивает к себе неповторимыми природными ландшафтами, мифической атмосферой и таинственными местами силы.  Сегодня расскажем лишь о тех местах в Баргузинской долине, которые создала сама природа. 

Читать дальше
Дата публикации: 04 сентября 2018

Уже десять лет мы встречаем гостей Байкала именно зимой, с февраля по март. С каждым годом в этот период озеро посещает все больше туристов. Что их привлекает? Чем заняться на льду самого глубокого озера в самые холодные месяцы? Давайте разбираться!

Читать дальше
Дата публикации: 16 апреля 2020

Да-да, на Байкале есть такое, оно так и называется – «Долина Мечтателей» проекта «Day Dream Russia». Проект с первого дня своей работы покорил сердца путешественников своим стилем, душевностью и качеством.

Читать дальше
Дата публикации: 01 мая 2020

Прекрасная невеста в роскошном платье и брутальный жених в плаще из шкуры, снег и горы, лёд и пламень, всё соединилось в поистине сказочную картину. Пожалуй, сложно представить более подходящую локацию для такого торжества, чем зимний Байкал: отвесные скалы, белоснежные степи, синяя бездна льда, пещеры, увешанные сталактитами сосулек. И даже погода нам подыграла – в нужный момент включила снежные хлопья для ещё более суровой картинки.  

Читать дальше