Яндекс.Метрика
Заявка на отдых на Байкале
Свяжитесь с нами

Майский тур "Пробуждение Байкала"

Дата публикации: 25 апреля 2016

Выкладываем фотоотчет о майском туре Пробуждение Байкала 2013. Майский Байкал радовал своим ласковым весенним солнышком и прохладным ветерком. 

Май на Байкале
Экскурсии

В первый день по классике экскурсионных туров – посещение Лимнологического музей и музея Тальцы. Здесь любой может покачаться на качелях, устроить бои мешками, покататься на тройке лошадей и попить чай из настоящего самовара. На следующий день туристы отправились гулять по весеннему лесу. А в лесу цветы… Наш постоянный участник всех туров Эндемин Байкалович с высоты наблюдал Байкальские горизонты и цветущие склоны. 

Через несколько дней туристы отправились на остров Ольхон. В мае пролив Ольхонские ворота начинает вскрываться. Ледовая переправа уже закрыта, а навигация у парома еще не началась. И на остров можно попасть только на аэроходе  Хивус. На острове туристов ждали пурпурные закаты, цветущие ирисы, бесконечный Байкал, узоры на льду, и нерпы – неженки на льду. Приезжайте к нам на Байкал следующей весной! 

Мария, исполнительный директор:Отправьте заявку на отдых на Байкале. Мы подберем для вас программу путешествия с учетом ваших пожеланий

ЗАЯВКА НА ОТДЫХ
НА БАЙКАЛЕ

Нажимая "Отправить заявку" Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

ПОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ФОТООТЧЕТЫ