Яндекс.Метрика
Заявка на отдых на Байкале
Свяжитесь с нами

Осень на Байкале

Дата публикации: 30 августа 2022

Осень на Байкале - это как будто ты прокрался ночью в лучший музей планеты: тихо, невероятно красиво, и всё это великолепие - только для вас!

Осень на Байкале

Это особенное время создано для вдумчивых путешественников, для романтиков, эстетов и визуалов: природа вокруг буйствует красками, вода в озере становится невероятно глубокого синего цвета, запахи прелой листвы и морской свежести кружат голову, а воздух звенит от тишины!

Осень дарит возможность увидеть даже самые знаковые места без туристов, поснимать пейзажи без людей.
А тишина и покой позволяют действительно прочувствовать силу, мощь и энергетику великого озера, помедитировать на берегу, остаться наедине с природой без суеты и посторонних звуков.

Каждую осень мы проводим туры по самым красивым уголкам нашей области. Отправляемся знакомиться с Байкалом и его историей, кухней и культурой местных народов, шуршать листьями, дышать свежестью и напитываться солнцем на пустынных побережьях - за июль-август Байкал хорошо прогревается, а в сентябре щедро возвращает тепло.

Приезжайте продлить летние каникулы с нами, в тёплую Байкальскую осень.

Мария, исполнительный директор:Отправьте заявку на отдых на Байкале. Мы подберем для вас программу путешествия с учетом ваших пожеланий

ЗАЯВКА НА ОТДЫХ
НА БАЙКАЛЕ

Нажимая "Отправить заявку" Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

ПОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ФОТООТЧЕТЫ