Яндекс.Метрика
Заявка на отдых на Байкале
Свяжитесь с нами

Шумак 2013

Дата публикации: 25 апреля 2016

В этом фотоотчете мы решили объединить фотографии со всех туров на Шумакв 2013 году. Всего было три заезда, с разным количество человек в группах -  от двух до 10 туристов, и с достаточно большим разрывом по возрасту – от 26 до 76 лет. Как всегда, все прошло хорошо. Группы подобрались по интересам, все быстро подружились и стали настоящей слаженной  командой. 

Шумак
Путешествие начинается

На границе Тункинского района и Иркутской области туристов встречает стела и буддистская ступа. Стоит только отойти от поселка Нилова Пустынь, как попадаешь мир гор, в мир бурных рек, в мир благоухающих цветов, в мир душевного равновесия. 

По тропе...

Знаменитое место «Сараи». Здесь всегда много разных туристов.  Ледник на речке. Напоминание о том, что лето в Саянских горах очень короткое.  Высоко сижу, далеко гляжу! Встретили пищуху. Прогулялись по самой кромке водопада. 

Все выше и выше

Дружным строем, с кружками, идем пить воду из источников. Вот кто съел все хлебцы и стал молодцом! Гид Дмитрий «шаманит» обед у костра.

На обратном пути выпал снег…  Вот такая вот суровая погода может быть на Шумаке в августе.  Водопад с ледником. Но очень скоро выходит солнышко, начинает припекать и снег тает … и на душе становиться теплее. Вот такая дружная команда. Спасибо тебе, Шумак! 

Мария, исполнительный директор:Отправьте заявку на отдых на Байкале. Мы подберем для вас программу путешествия с учетом ваших пожеланий

ЗАЯВКА НА ОТДЫХ
НА БАЙКАЛЕ

Нажимая "Отправить заявку" Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

ПОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ФОТООТЧЕТЫ