Пробуждение природы от зимнего сна, местные обитатели Байкала, красивые локации без туристов, новые ощущения, национальная кухня
- Иркутск
- Малое Море
- о.Ольхон
- Мыс Хобой
- о. Огой
- Скала Шаманка
- п. Хужир
08 - 11 мая (8 мест из 8)
Пробуждение природы от зимнего сна, местные обитатели Байкала, красивые локации без туристов, новые ощущения, национальная кухня
08 - 11 мая (8 мест из 8)
пробуждение природы от зимнего сна, нерпы и другие обитатели Байкала, популярные локации без туристов, культурно-исторический интерактив на протяжении всего пути
по запросу
Путешествие в мир дрейфующих льдин и невозмутимых нерп. Байкал без людей. Следы уходящего льда. Приключения на каяке или сап-борде. Наблюдение за нерпами. Ныряние в Байкал. Сибирская весна. Опытный кок на корабле.
Самые знаковые и интересные места, увлекательная и насыщенная программа, знакомство с культурой и местными традициями.
15 - 19 июля (4 мест из 10)
29 июля - 02 августа (4 мест из 10)
05 - 09 августа (6 мест из 10)
12 - 16 августа (9 мест из 10)
19 - 23 августа (7 мест из 10)
05 - 09 июля (3 мест из 10)
Энергия могущественного Байкала, природная фотостудия, самый живописный участок западного побережья Байкала, единение с природой
27 июля - 02 августа (10 мест из 10)
09 - 15 августа (10 мест из 10)
Потрясающе красивые пейзажи, купание в Байкале и в горячих источниках, знакомство с Северным Байкалом, национальная кухня, пеший поход по труднодоступной части Байкала, спа-процедуры на свежем воздухе.
16 - 26 июля (6 мест из 8)
28 июля - 07 августа (7 мест из 8)
2 берега, 3 религии, десятки обычаев, легенд и обрядов, Возможность увидеть нерпу в естественной среде обитания, Погружение в гастрономическую культуру народов Сибири, Посещение центра всех буддистов России, Вы погостите у хлебосольных староверов
13 - 19 июля (8 мест из 8)
03 - 09 августа (2 мест из 8)
24 - 30 августа (8 мест из 8)
10 - 16 августа (6 мест из 8)
Байкал самое глубокое озеро в мире, овеянное удивительными легендами и поверьями. Туры из Казани позволят погрузиться в удивительный мир приключений, насладиться потрясающей красотой природы, прикоснуться к истории. На Байкале вы сможете посетить «места силы», где сбываются самые сокровенные желания. Каждый год это место посещают тысячи туристов из разных городов России, других стран мира.
Любители активного отдыха, экстремалы получат прекрасную возможность летом погонять на джипах, сплавиться по рекам, отправится на вертолетную экскурсию. Зимой можно покататься на снегоходах, лыжах, коньках. Также вас ждут интереснейшие на путешествия по культурным центрам, музеям, деревьям. Можно выбрать круиз на теплоходе, а также автобусные экскурсионные туры, пешие походы по самым удивительным местам Прибайкалья.
Отправляясь на Байкал, обязательно посетите:
Посетить эти и другие потрясающие места можно, выбрав маршруты и экскурсии, которые предлагает наш туроператор (в зависимости от времени года). Совершаются прямые перелеты в Иркутск и Улан-Удэ.
При раннем бронировании можно рассчитывать на низкую цену. Окажем помощь с выбором тура на любое количество дней. Предложим «горящие путевки». Заказывайте туры у проверенного туроператора. Вам гарантирован хороший отдых, проживание в комфортабельной гостинице, качественное питание. Бронируйте по тел. +7 (902) 577-22-92.