Яндекс.Метрика
Заявка на отдых на Байкале
Свяжитесь с нами

Перезагрузись на Байкале

Дата публикации: 07 апреля 2022

Байкал – место силы, наверняка вы слышали такое выражение. Но, пожалуй, каждый вкладывает в эти слова что-то своё.

Наши гости часто говорят, что здесь, на Байкале, с ними происходит какая-то внутренняя трансформация, тотальная перезагрузка. И так получается, что именно эти процессы становятся самым важным элементом путешествия.

Есть мнение, что нас меняет любое, даже самое небольшое путешествие, и из каждого мы возвращаемся чуть-чуть другим человеком. Но именно здесь, у берегов великого озера, теряется ощущение времени.

Как будто кто-то нажимает на кнопку и ставит на паузу бешеный жизненный цикл. И в этом небольшом, но таком важном перерыве, и происходит та самая байкальская магия: информационный шум, бесконечный поток новостей, рабочие стрессы, переживания о будущем - всё это отходит на второй план.

Появляется очень важное состояние «здесь и сейчас» - такая редкая, и от этого еще более ценная возможность побыть наедине с собой, почувствовать свою силу, свою опору, поймать внутреннее равновесие.

В чем секрет - мы до сих не разгадали: может быть, это чистейшая вода смывает всё лишнее, может быть, древние духи озера делятся своей мудростью, а может быть тысячи слов благодарности Байкалу преобразуются в особую, добрую энергию.

Но что-то волшебное здесь точно происходит…

Перезагрузись на Байкале

Мария, исполнительный директор:Отправьте заявку на отдых на Байкале. Мы подберем для вас программу путешествия с учетом ваших пожеланий

ЗАЯВКА НА ОТДЫХ
НА БАЙКАЛЕ

Нажимая "Отправить заявку" Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

ПОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ФОТООТЧЕТЫ