Яндекс.Метрика
Заявка на отдых на Байкале
Свяжитесь с нами

Экскурсии на Байкал

Дата публикации: 21 сентября 2023

Байкал – одно из самых красивейших мест на планете. Бирюзовая, словно в океане, вода, песок всех цветов и оттенков, дикие травы с головокружительным ароматом и необычайная энергетика, которая дарит внутреннюю гармонию – все больше туристов с каждым годом выбирают экскурсии на Байкал для отдыха. Здесь человек может прикоснуться к истории и традициям коренных народов Сибири, посетить буддистские храмы, попробовать аутентичную бурятскую кухню, пещеры, горы, заповедники, скалы и бухты – это малая часть того, что готово предложить это место своим посетителям. Выбирая экскурсионные туры на Байкал, каждый откроет для себя много нового, получит незабываемые эмоции и впечатления.

Когда приезжать на Байкал?

На Байкале есть варианты для ценителей спокойного досуга, приверженцев активных развлечений и любителей экстремальных видов спорта. Это позволяет подобрать экскурсии на Байкал из Москвы для себя, своей пары или семьи с детьми.

В списке развлечений:

  • Дайвинг летом – изучайте подводный мир самого глубокого озера в мире.
 

  • Рыбалка – наловите свежего хариуса или пеляди, а потом пожарьте их на костре.
 

  • Прогулки и восхождения в горы. Здесь проложены десятки увлекательных маршрутов и разработаны экскурсионные туры на любой вкус.

  • Фотосессии – потрясающие виды позволяют сделать отличные фотографии на фоне сибирской природы в любое время года.

 

  • Зимние экскурсии на озеро Байкал. Сноубординг, лыжи, коньки – рай для любителей спортивных развлечений.

  • Занятия йогой. Байкал часто посещают любители эзотерики, которые верят, что озеро обладает сильной положительной энергетикой, которая становится сильнее год от года.

Экскурсионные программы по Байкалу

Подобрать тур по личным интересам, предпочтениям и бюджету поможет консультант в Москве – опытный специалист по байкальскому туризму. Экскурсии на Байкал, цены которых формируются на основании продолжительности, количества мест для посещения и насыщенности программы – это возможность окунуться в новый мир и перезагрузить свое сознание.

Можно пройтись по заповедным тропам, искупаться в горячих источниках, прогуляться по пляжам, отправиться в Долину Вулканов, заняться рыбалкой или покататься на лошадях. Разнообразие предложений, различных по цене, формату отдыха и содержанию позволяет найти свое идеальное приключение и окунуться в него с головой.

 

Мария, исполнительный директор:Отправьте заявку на отдых на Байкале. Мы подберем для вас программу путешествия с учетом ваших пожеланий

ЗАЯВКА НА ОТДЫХ
НА БАЙКАЛЕ

Нажимая "Отправить заявку" Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

ПОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ФОТООТЧЕТЫ