Яндекс.Метрика
Заявка на отдых на Байкале
Свяжитесь с нами

Приключения на Байкале

Дата публикации: 06 сентября 2023

Байкал – самое удивительное и большое озеро в мире. Некоторые страны, например, Албания и Армения, меньше его по площади. В грунте его дна скрывается огромный запас нефти – каждый год в воду выливается около 4000 тонн, но быстро нейтрализуется рачками эпишурой и местными микроорганизмами. В озере содержится 19% всей пресной воды мира. Из-за своей уникальности водоем становится центром притяжения туристов – 1 миллион человек ежегодно выбирает приключения на Байкале для отпуска.

Отправляйтесь в приключения на Байкале

Древнее озеро – одно из самых любимых мест не только российских путешественников, но и зарубежных любителей нетронутой природы. Отдыхающие, археологи, рыбаки, охотники, грибники и дайверы – для каждого из них на Байкале найдется занятие по душе. 

Оказываясь в окружении удивительной природы – столетних сосен и величественных кедров, кустарников с душистыми цветами и лугового разнотравья, словно попадаешь в новый мир. Положительные эмоции, новые впечатления, гастрономические эксперименты и разнообразные развлечения — все это ожидает каждого, кто решится отправиться в путешествие по озеру Восточной Сибири.

Туры на Байкал

И это только начало. Каждый сможет подобрать тур на одного, для пары или универсальную программу для семьи.

 
 

Приключения на Байкале
ПОСЕТИТЕ ЭТО МЕСТО В ТУРАХ
Тур в Долину Вулканов

Красивые горные пейзажи. Пешие походы. Купание в горячих источниках. Вкусная походная еда. Ночлег в палаточном лагере. Лавовые поля. Потухшие вулканы. Священные буддистскиекие места. Красивые водопады. Изумрудные озёра.

265200
Программа тура
Настоящий Северный Байкал. Путешествие по заповедным тропам

Потрясающе красивые пейзажи. Купание в Байкале и в горячих источниках. Знакомство с Северным Байкалом. Национальная кухня. Пеший поход по труднодоступной части Байкала. Спа-процедуры на свежем воздухе.

160700
Программа тура
Перезагрузка на Байкале. Индивидуальный тур-конструктор

Эта программа – для тех, кто не привык сидеть на месте, для тех, кто горит путешествиями и хочет увидеть и попробовать максимум! Всего за одну неделю вы побываете на священном острове Ольхон, загадаете желание на Буддийсткой ступе, совершите трекинг до «Байкальских Мальдив», отведаете национальные бурятские блюда в этнографическом парке, изучите озеро с борта скоростного катера! Это тур-конструктор, вы подбираете всё сами, поэтому это отличный вариант для тех, кто ищут комфортный тур на Байкал!

113000
Программа тура

Мария, исполнительный директор:Отправьте заявку на отдых на Байкале. Мы подберем для вас программу путешествия с учетом ваших пожеланий

ЗАЯВКА НА ОТДЫХ
НА БАЙКАЛЕ

Нажимая "Отправить заявку" Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

ПОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ФОТООТЧЕТЫ